ОТЗЫВЫ — АТЦ "Автоэлектроника"

ОТЗЫВЫ

 

Отзывы о работе АТЦ "Автоэлектроника"


Сергей
Toyota

Обращался месяц назад. Кроме определения неисправности ребята подобрали пару вариантов з/ч с учетом возможных нюансов при замене - удалось избежать ненужных трат. Четко соблюдают сроки. Собираюсь заехать на чистку форсунок! Спасибо за ремонт!

Иван
Вольво

Круто что помогли с АБС

Валерий
Форд фокус

Добрый вечер !!!!!!Хочу поблагодарить СТО Автоэлектрика за помощь оказанную мне в решении проблемы с автомобилем,а именно отличного специалиста Станислава за точную диагностику и устранение выявленных проблем ,также хочу отменить автослесарь Ивана за профессианализм и знание моего дела ,спектр оказываемых услуг не сводится к одной электрики,в моем случае это было:1проточка дисков,2 замена колодок,промывка омывательных форсунок ,3 диагностика ходовой,4 диагностика тормозной системы, 5 промывка,балансировка колес.До заезда на СТО был скрип ,бил руль на скорости ,казалось что еду постоянно по кочкам,одним словом кошмар,думал нужно и диски менять и резину и колодки и фарсунки омывателей, ИТОГ: НИЧЕГО не поменял диски тормозные остались оригинальные (проточили),колеса проверили на стенде,отбалансировали и ВСЁ,фарсунки сняли ,продули под давлением и ВСЁ,вот это НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА,а не продавцы новых запчастей .Щас езжу и ненарадуюсь ,машина ездит ровно не скрипа ,комфортно ВСЕМ СОВЕТУЮ

Евгения
Мазда

Добрый вечер!!!! Вот и постучалась в мой дом беда, утром встала, села в свою любимую машину, но увы, в ответ она не издала ни одного признака жизни... Сразу хочу внести ясность, я в ремонте машин ничего не понимаю. Позвонила другу, он посоветовал АТЦ "Автоэлектроника ". Связалась с директором Станиславом, объяснила суть проблемы, в течении часа ко мне подъехал эвакуатор и забрал мою машину. В два часа дня Станислав позвонил и сказал что машина сделана, можно забирать! Приехав очень удивилась что цена ремонта составила 2500₽. По мимо основной работы мастера посоветовали (как рекомендации) заменить некоторые детали по ходовой части. В ближайшее время последую совету,посещу АТЦ "Автоэлектрика "для замены деталей.